г.о. Подольск мкр. Климовск ул. Западная д. 9 строение 1
+7 (915) 313-45-85
solntsa-dom@mail.ru

Педагоги

Развивающие занятия студия «Апельсин»

Маркова Екатерина Валерьевна

Заболева Владислава Владимировна

Спортивная студия «Солнечный ветер»

Романова Наталья Викторовна

Творческая студия «Солнечная мастерская»

Гончар Елена Юрьевна

Сошникова Елена Игоревна

Вишнякова Диана Витальевна

Для самых маленьких «Вместе с мамой»

Маркова Екатерина Валерьевна

Заболева Владислава Владимировна

Группа адаптации к детскому саду

Нестеренко Юлия Викторовна

Николаева Светлана Владимировна

Логопед

Молдобаева Екатерина Алексеевна

Заболева Владислава Владимировна

Маркова Екатерина Валерьевна

Английский язык

Гончар Елена Юрьевна

Прибылова Ольга Борисовна

Филиппова Юлия Геннадьевна

Немецкий язык

Гончар Елена Юрьевна

Испанский, французский язык

Демидова Наталья Валентиновна

Фитнес «Изотон»

Романова Наталья Викторовна

Хореографическая студия «Созвездие»

Захарова Екатерина Николаевна

Хип-хоп, Брейк — данс

Ныров Султан

«Юный естествоиспытатель»

Баусина Виталия Львовна

Степин Сергей Сергеевич

Театральная студия

Маркова Екатерина Валерьевна

Кулинарная студия «Школа поварят и поварешек»

Зяблов Алексей Николаевич

Шахматы

Пинский Борис Иосифович

Будин Дмитрий Андреевич

Психолог

Кудяева Марина Федоровна

Степин Сергей Сергеевич

Нейропсихолог

Владимирова Юлия Петровна

Колесникова Наталья Игоревна

Сенсорная комната

Дьяченко Галина Евгеньевна

Кудяева Марина Федоровна

Администраторы

Крисанова Елена Николаевна

Колесникова Екатерина Юрьевна

Изостудия «Радуга»

Мохначева Яна Александровна

Вишнякова Диана Витальевна

Студия «Вытворяшки»

Вишнякова Диана Витальевна

Студия рукоделия

Иванова Марина ВячеславовнаОригами

Сошникова Елена Игоревна

Школьный репетитор

Подготовка к школе

Никонова Галина Вячеславовна

Хромова Татьяна Михайловна

Кудяева Марина Федоровна

Маркова Екатерина Валерьевна

Начальные классы

Никонова Галина Вячеславовна

Хромова Татьяна Михайловна

Русский язык (5-11)

Шестопалова Наталья Анатольевна

Математика (5-11)

Сошникова Елена Игоревна

Степин Сергей Сергеевич

Физика (6-11)

Баусина Виталия Львовна

Степин Сергей Сергеевич

Математика для дошкольников

Романова Наталья Викторовна

Степин Сергей Сергеевич